Подбор авто с пробегом. Выездная диагностика, бу в Саранске

+7 (960) 196-XX-XX Позвонить

Оказываю профессиональную квалифицированную помощь в выборе и при покупке автомобиля с пробегом. Опыт в области автомобильной диагностики более пяти лет. Только профессиональное оборудование. Индивидуальный подход.
На первоначальном этапе помогу опpeделиться с маркой/моделью автомобиля согласно Ваших критерий, подскажу на какие конкретные машины следует обратить внимание, а какие лучше обойти стороной; расскажу о "болячках", свойственных для каждой конкретной модели. Затем вместе отыщем несколько подходящих объявлений и поедем на осмотр. Если Вы не можете поехать, я съезжу один и предоставлю фотоотчёт.
-КУЗОВ: выявление следов мелких/серьёзных аварий: сравню уровни рёбер жесткости, зазоры между кузовными элементами; измерю толщину ЛКП профессиональным прибором, найду все незаводские сварные точки и швы, оценю качество произведенных ремонтов, серьезность повреждений; узнаю на месте ли подушки безопасности; не "распил" ли или утопленник; не тянуты ли лонжероны. В общем, произведу глубокую комплексную экспертизу кузова на предмет скрытого ремонта.
-опровержение/подтверждение реальности по косвенным признакам, доложу настоящий пробег автомобиля!
-тест-дpaйв (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ диагностика подвески и всех подшипников, правильности работы ДВС, КПП, рулевой рейки)
-ХОДОВАЯ ЧАСТЬ: полностью подниму авто на гидравлическом домкрате! диагностика подвески и всех агpeгатов на размер остаточного ресурса, поиск люфтов в подшипниках, течей всех сальников и т. д.
Компьютерная диагностика( проверяются все электронные системы и блоки управления на наличие ошибок)
-аргументированный, грамотный и ! эффективный! торг с продавцом.
- проверка авто на недобросовестного продавца: проверка по базам ГИБДД ("розыск", "запрет на регистрацию")
-оформлю официальный Договор Купли-Продажи авто для ГИБДД. При желании, могу сопроводить сделку до самого конца или даже пригнать а/м к Вашему подъезду.
Для иногородних: могу самостоятельно посмотреть выбранные Вами или мной варианты, предоставлю полный фото отчет с комментариями. Могу "забронировать"машину до Вашего приезда. Вам останется только приехать еще раз посмотреть ее со мной, и оформить покупку
Любые консультации по Вашему автомобилю в дальнейшем!
Стоимость моих услуг невелика, и всегда окупается торгом!
Авто подбор, эксперт, толщиномер, диагностика состояния авто, помощь при покупке авто, авто подбор, помощь в выборе автомобиля, помощь при покупке автомобиля, проверка автомобиля перед покупкой, выбрать автомобиль, подбор автомобиля по параметрам, подбор машины, подбор автомобиля, помощь в покупке автомобиля

Опубликовано 16 августа Просмотрено 46992 раз Номер объявления 2503742 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Саранске

© 2024 obam.ru в Саранске - Сайт объявлений Саранска, свежие частные объявления.