3 пушистика-хулигана ищут дом в Саранске

+7 (920) 348-XX-XX Позвонить

Отдадим в добрые руки 3 маленьких пушистиков. Котяткам примерно 1, 5мес. Очень смышленые, кушают уже сами, ходят в лоток. Любят ласку, мурчалки и поесть)
"Толстый" он же "Верещагин". Черно-белый. Самый крупный, самый толстый. Бандит. Всех строит, даже большого кота. Занимается рэкетом, отнимает у девчонок еду, грызет их. Если что ему не по нраву, верещит. Любит игры всех мастей, вообще "за" любой кипишь.
"Клопа" она же "Чернышка". Черненькая с полосатым пузиком. Самая маленькая. Скромняга. Ест мало. С бандитами не дружит, но за себя постоять может. Ведет тихий, размеренный образ жизни. Предпочитает спокойно сидеть на руках у хозяев, зарывшись в теплый халат, и петь лирические песни. Умна не по годам: пока все наслаждаются манной кашей, она тырит у больших кошек курицу)
"Ватрушка". Черно-серо-белая. В меру (а иногда и не очень) упитанная девчушка. Душа компании, дружит с и бандитами, и с мирным населением. Знает толк во всем - и в играх, и в песнях. Обладает сверхестественными способностями - гипнотизирует хозяев своим пытливым ми-ми-мишным взглядом. Имеет маленькую слабость - любит сосать палец)

Опубликовано 12 июля Просмотрено 47662 раз Номер объявления 2423226 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Саранске

© 2024 obam.ru в Саранске - Сайт объявлений Саранска, свежие частные объявления.